В каких районах и городах жители больше всего довольны работой своего главы? Какие их свершения или промахи вы хотели бы отметить?

  1. Глава ГО Якутск Сардана Аксентьева
    Глава ГО Якутск Сардана Аксентьева
  2. Глава Абыйского улуса Станислав Цюхцинский
    Глава Абыйского улуса Станислав Цюхцинский
  3. Глава Абыйского улуса Станислав Цюхцинский
    Глава Абыйского улуса Станислав Цюхцинский
  1. Глава Аллаиховского улуса Яков Елисеев
    Глава Аллаиховского улуса Яков Елисеев
  2. Глава Амгинского улуса Николай Архипов
    Глава Амгинского улуса Николай Архипов
  3. Глава Анабарского улуса Иван Семенов
    Глава Анабарского улуса Иван Семенов
  1. Глава Булунского улуса Игорь Кудряшов
    Глава Булунского улуса Игорь Кудряшов
  2. Глава Верхневилюйска Владимир Поскачин
    Глава Верхневилюйска Владимир Поскачин
  3. Глава Верхнеколымска Анастасия Яхонтова
    Глава Верхнеколымска Анастасия Яхонтова
  1. Глава Верхоянского района Гаврил Чириков
    Глава Верхоянского района Гаврил Чириков
  2. Глава Вилюйского улуса Сергей Винокуров
    Глава Вилюйского улуса Сергей Винокуров
  3. Глава Горного улуса Никита Андреев
    Глава Горного улуса Никита Андреев
  1. Глава Жиганского района Алексей Мандаров
    Глава Жиганского района Алексей Мандаров
  2. Глава Кобяйского улуса Иван Левин
    Глава Кобяйского улуса Иван Левин
  3. Глава Ленского района Жумарт Абильманов
    Глава Ленского района Жумарт Абильманов
  1. Глава Мегино-Кангаласского  Николай Старостин
    Глава Мегино-Кангаласского Николай Старостин
  2. Глава Мирнинского района Ришат Юзмухаметов
    Глава Мирнинского района Ришат Юзмухаметов
  3. Глава Момского района Иван Павлов
    Глава Момского района Иван Павлов
  1. Глава Нерюнгринского  Виктор Станиловский
    Глава Нерюнгринского Виктор Станиловский
  2. Глава Нижнеколымского района Валерий Сентяков
    Глава Нижнеколымского района Валерий Сентяков
  3. Глава Нюрбинского района Алексей Иннокентьев
    Глава Нюрбинского района Алексей Иннокентьев
  1. Глава Оймяконского района Иннокентий Сивцев
    Глава Оймяконского района Иннокентий Сивцев
  2. Глава Олекминского района Николай Харбин
    Глава Олекминского района Николай Харбин
  3. Глава Оленекского района Александр Иванов
    Глава Оленекского района Александр Иванов
  1. Глава Среднеколымского улуса Евгений Слепцов
    Глава Среднеколымского улуса Евгений Слепцов
  2. Глава Сунтарского улуса Анатолий Григорьев
    Глава Сунтарского улуса Анатолий Григорьев
  3. Глава Таттинского улуса Михаил Соров
    Глава Таттинского улуса Михаил Соров
  1. Глава Томпонского района Яков Степанов
    Глава Томпонского района Яков Степанов
  2. Глава Усть-Алданского улуса Алексей Федотов
    Глава Усть-Алданского улуса Алексей Федотов
  3. Глава Усть-Майского улуса Александр Антипин
    Глава Усть-Майского улуса Александр Антипин
  1. Глава Усть-Янского улуса Георгий Федоров
    Глава Усть-Янского улуса Георгий Федоров
  2. Глава Хангаласского улуса Гаврил Алексеев
    Глава Хангаласского улуса Гаврил Алексеев
  3. Врио главы Чурапчинского Алексей Ноговицын
    Врио главы Чурапчинского Алексей Ноговицын
  1. Глава Эвено-Бытантайского  Гаврил Горохов
    Глава Эвено-Бытантайского Гаврил Горохов
  2. Глава Намского улуса Юрий Слепцов
    Глава Намского улуса Юрий Слепцов